Вторник, 25.07.2017, 09:48 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по существу (песни, клипы, фото, интервью) » Обсуждение творчества Джоанны Стингрей » С какой песни началось Ваше знакомство с Джоанной? (Первая песня Джо, первый клип... любовь с первого взгляда?)
С какой песни началось Ваше знакомство с Джоанной?
adminДата: Пятница, 06.02.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Я запал на первый же клип, который крутили по 2х2 - Modern Age Rock-N-Roll. А для души первая любимая песня была Walking Through Windows. И сейчас люблю её=)

ex-LДата: Воскресенье, 08.02.2009, 05:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже запал на первое, что увидел по ТВ. Надо сказать, что 2х2 дал очень многое многим в плане именно музыкального воспитания в своё время, ностальгирующих по той эпохе молодых людей в наши дни не счесть.

Если учесть те времена, плюс неокрепшую детскую психику, то нет ничего удивительного в том, что клип War шокировал меня в самом прямом смысле. С перекошенным лицом я смотрел на бесчисленные убийства животных, дымящие трубы и прыгающую в противогазе Джоанну, будучи не в силах оторвать взгяд от экрана, особенно завораживало вконце, где один за другим мельтешили "зловещие" кадры... В детстве самым главным для меня всегда были толстые тетради и шариковая ручка - обожал рисовать, рисовал очень много и все тетради быстро заполнились многочисленными рисунками на тему клипа. smile Довольно скоро после этого появился "Give Me Some More...", где всё менялось тоже очень стремительно, и самое главное там было полно техники, к которой уже тогда у меня возник колоссальный интерес. Вобщем-то я считаю именно эти две песни положили начало "моей" Джоанне.

...starting with a smile, then that fades away... don't stay another day Deep Blue..

adminДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
War мне тоже очень нр=) Джоанночка там такая классная))) Я тоже помнится рисовал что-то на тему этого клипа. У тебя рисунки сохранились? Давай в студию есличо.

ex-LДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Они были жестоко убиты вместе с моей дачей.. Кое-что рисовал уже в конце 90-х, по памяти, когда о Джо вообще нигде инфы не было (у меня не было инета). Найду - выложу.

...starting with a smile, then that fades away... don't stay another day Deep Blue..

Сообщение отредактировал ex-L - Понедельник, 09.02.2009, 19:39

NetruДата: Вторник, 14.04.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Это так давно было... канал 2*2 а клипы которые меня вели с ума:
give me some more of your love
и War

Hommo Hommini Lupus Est!

zangeziДата: Вторник, 09.06.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Если не путаю, то с Tsoi Song, исполненной на концерте памяти Виктора осенью 1990 (то что потом вышло на видео "Человек в черном").

OleggelOДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Я запал на Джоанну примерно в 1990 году. Мы купили кучу виниловых пластов и когда очередь дошла до альбома "Думаю до понедельника" мне первым делом запомнилась как раз "War" потом "распробовал" и другие песни. У Джоанночки море классных песен. Мне многие нравятся.

Форум » Вопросы по существу (песни, клипы, фото, интервью) » Обсуждение творчества Джоанны Стингрей » С какой песни началось Ваше знакомство с Джоанной? (Первая песня Джо, первый клип... любовь с первого взгляда?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Лучший альбом
Всего ответов: 174